Oakwood Residence Midtown East

Situado a uma distância de apenas 1.8 metros da Times Square, o Oakwood Residence Midtown East Nova Iorque também possui fácil acesso a Grand Central, que fica a cerca de 10 minutos de distância caminhando.

O apartamento está situado no distrito Manhattan, próximo da Biblioteca Pierpont Morgan. Os hóspedes encontrarão o Edifício da Chrysler a uma distância de apenas 7 minutos andando deste apartamento. São necessários 10 minutos de carro para ver o Museu Americano de História Natural.

Este alojamento inclui local de descanso com controle de temperatura para o máximo conforto. Além disso, você encontrará secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas no banheiro.

Oakwood Residence Midtown East oferece máquina de café/chá, utensílios de cozinha e artigos de vidro. O Oakwood Residence Midtown East também está a uma distância de 250 metros do ponto de ônibus East 34th Street & 3rd Avenue e muito perto da estação de metrô 33rd Street.

Reservar Oakwood Residence Midtown East Nova Iorque

General information

Contact information

556 3Rd Avenue, Nova Iorque, Estados Unidos da América;

Reservas de Oakwood Residence Midtown East disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Oakwood Residence Midtown East não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Oakwood Residence Midtown East e visitar o site de um hotel

Localização do Oakwood Residence Midtown East

 556 3Rd Avenue, Nova Iorque, Estados Unidos da América

Ofertas de Oakwood Residence Midtown East Apartamento

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Oakwood Residence Midtown East Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi
  • Cofre
  • Refeições

    Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Facilidades do quarto

    Área de estar
  • Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • Máquina de Lavar Roupa
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
  • TV LCD
  • Piso de parquete

Ofertas de Oakwood Residence Midtown East

Quartos